Продвижение по низкочастотным запросам – попытка №3,ч.3

Ответить
_ГepмeC_Cмepть_нe_Шyткa

Продвижение по низкочастотным запросам – попытка №3,ч.3

Сообщение _ГepмeC_Cмepть_нe_Шyткa » Пн мар 20, 2017 11:53 am

Понятно, что в первую десятку влетели не все запросики, спустя неделю я решил сравнить показатели, и как оказалось, Гугля подтянул некоторые статьи, хотя ссылок я не покупал. Я решил испробовать старый способ – прогон по Dofollow блогам, в прошлом уже проверено, хотя тут есть ряд трудностей.
Во-первых – это время, сто блогов за день не пройдешь, особенно, если у тебя скорость интернета 20 Кбит/с, да уж, дожился… .
Во-вторых – это снова время, ссылка проиндексируется не раньше недели, фактически только через месяц я смогу увидеть итог проделанной работы.
Написав еще парочку статей, я все же расшевелил всеми любимый Яндекс, и он проиндексировал 6 из 14 статей. А теперь, самое интересное, проиндексированные статьи, точнее их запросы в выдаче Яндекса имею позиции выше, чем в выдаче Гугля. Значит, надежда есть продвинуть новую рубрику по НЧ запросам не только в Гугле, но и в Яшке. Но, купить ссылок все же придется, главное, не так как в прошлый раз.
Надо еще немного поработать над внешним видом, я сделал страницу «SEO анализ», там фактически ничего нет, только текстовое поле для ввода текста, задача скрипта провести анализ текста, что то на подобие сервиса Адвего, правда только для русского языка. Анализируя статистику по LI вижу, что посещаемость хоть и немного, но все же поднялась (значит, продвижение низкочастотными запросами было не зря), это радует. Остается проблема с финансами, Блогун и ротапост покроют расходы на хостинг и домен, но никак не оплатят мое проживание, а деньги то заканчиваются… . Придется искать снова роботу, и скорее всего в Ужгороде, город как никак! Хотя, если Господь смилуется, и Яша с Гуглей мне подарят ТИЦ и Pr, то можно будет и не искать роботу с унизительными

Ответить