Молитва, Внимание в бизнесе,ч.2

Ответить
Meлeк_Гёзлepи

Молитва, Внимание в бизнесе,ч.2

Сообщение Meлeк_Гёзлepи » Чт июн 09, 2016 1:44 pm

Вы заняты мыслями о чем-то другом, по не о человеке, с которым встречаетесь.
Точно так вы могли бы невнимательно ходить, есть или даже вести машину и обнаруживали бы, что наталкиваетесь на какие-то предметы, давитесь или проливаете суп, или врезаетесь в багажник чужого автомобиля. Лама Сарья Дас. учитель и автор книги Awakening the Buddha Within, пишет: “Недостаток внимания делает пас легкомысленными: часто мы обижаем других людей, не задумываясь об этом, а иногда даже не замечая, что мы сделали что-то не так”.
Если вы заняты другими мыслями или невнимательны, вы упускаете возможность отточить и продемонстрировать свою приверженность практике широкого видения, которая отличает малое предприятие. Как и в случае со многими духовными учениями, культивируя в себе привычку понимать глубинную сущность, вы достигаете ощутимых материальных результатов. Это и есть результаты, соответствующие приоритетам широкого видения. “Я чувствую себя более уверенно, когда пытаюсь воспринимать вещи такими, какие они есть, а не такими, какими я хочу их видеть. Я более комфортно чувствую себя в реальных условиях, а не тогда, когда думаю о чем-то или хочу, чтобы что-то произошло”, – говорит Сьюзен Гриффин-Блэк, основательница фирмы ЕО Products, Kopte-Мадейра,

Ответить